Эзотерика

Решено

Пауки. - вопрос №638590

Здравствуйте. Пожалуйста, расскажите связь между приснившимися пауками и ссорами в реальной жизни?
Лет 8 назад стали сниться пауки, и чем больше паук и чем сильнее я его ощущаю,  тем больше случаются ссоры и конфликты.
Одно время даже при виде паука на улице, я сразу понимала, что ссора неизбежна.
Сейчас у меня сынок в возрасте юного натуралиста (3 годика) и очень обожает пауков, яконечно держусь, чтобы не проявить страх, НО это так сложно… ночные пауки воплотилсь в реальную фобию...
В детстве я нейтрально относилась к паукам, иногда даже играла с мизгирями, любила разглядывать рисунки на спинках у лесных пауков.

Спасибо за помощь.

май 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила  вероятно вам идет  информация о том что Вы  под негативом, полученным вами при каких-то интригах. Советую провериться на наличие негативных форм. Это решит много проблем

    май 20, 2013 г.