Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите понять сон, приснился муж (сейчас вместе не живем) и говорит смотри купил новую машину (белый крутой джип), но почему то не он нас с детьми катал а я села за руль и поехала а - вопрос №1538080

Он стоял и смотрел со стороны. Еду я на этой машине и понимаю что с трудом достою до педалей. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон относится конкретно к вам. Белый крутой джип — это круто на самом деле. Это говорит о том, что вы достаточно сильны на энергетическом уровне. И также возможно начнется новый этап в жизни, хоть и не совсем уверены в себе (не достаете до педалей), но все-таки справляетесь и сами разруливаете в жизни.

    июнь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам вскоре придется принимать серьезное решение в жизни… для того что бы круто все изменить…

    июнь 28, 2015 г.