Красота, Здоровье

Удаление тату - вопрос №153813

Здравствуйте. Хочу попробовать вывести татуировку на шее Леккер супер чистотелом (пока мажу йодом 5%).На ваш взгляд это может быть опасно или нет? Тату примерно 4 года.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Продолжительное употребление йода может дать серьёзные осложнения для организма, это в перспективе, а в ближайшее время вы сажгёте кожу. Лучше обратитесь к специалисту.

    ноябрь 30, 2011 г.
  • А Вам надо оно, выводить татуировку??? Красивые татуировки — это красиво. Легче мировоззрение всех поменять, чем свести профессиональную татушку.

    декабрь 1, 2011 г.

    Михаил

    44-й в Красоте и здоровью

    Все то, что Вы хотите сделать-пустая трата времени, сил и здоровья. Краска внесена Вам в слой эпидермиса и просто так ее от туда не извлечь! Старую татуировку можно:

    1.   «перебить», т.е. поверх старой набить новую

    2.  Заморозить кожу жидким азотом -болезненно и требует довольно длительного периода заживления, но почти не оставляет шрамов.

    3.   Электрокоагуляция- прижигается электродами высокой частотности тока.    Довольно часто после электрокоагуляции остаются шрамы.

    4.    Дермабразия — шлифовка кожи.При  процедуре снимается верхний слой кожи с помощью алмазной фрезы. После данного метода могут остаться шрамы и рубцы.

    … но в любом случае Вам неоходим поиск хорошего специалиста!

    декабрь 1, 2011 г.