Эзотерика

Дата рождения: 1987-04-23 Вопрос:бывший парень испортил жизнь как только мог. хочу наказать его - вопрос №1538168

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Можно пишите в чат

    июнь 28, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Простите его и отпустите. Наказанием его, вы себе жизнь сами испортите.

    июнь 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он все делал настолько… насколько вы позволяли… и это значит есть и ваша вина в происходящем… если Господь начнет рассуждать и смотреть… то накажет и его и вас… может это вам стоит изменить свое отношение к жизни и к отношениям полов…

    июнь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока желаете наказать его и вливаетесь в эту тему, Ваши истинные желания остаются сокрытыми.
    Прощение и отпущение — лучший выход.
    Перестаньте думать о нём ибо ненависить и любовь — есть сильный канал.
    Всех благ.

    июнь 28, 2015 г.