Эзотерика

Решено

Дежевю - вопрос №153866

Лариса 17.12.1971 Макеевка родилась 1ч15,  дежевю) мучиет, в жизне не мед и стоновится все тяжелей. А дежевю все ярче, и напоминают что не меняется.Что я делаю не так?

Дополнение автора от ноябрь 30, 2011 г., 18:22:26

Под ( дежевю ) я вижу ситуации, людей, предметы которые узнаю и поскольку это часто появляется и както все катится в низ понакатоной каллие и не чего не меняется. и это меня пугает, безысходность.

Лариса ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Судя по всему, у вас негатив. Пришлите мне ваше фото, продиагностирую с пятикратной скидкой (по акции).

    ноябрь 30, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А что вы подразумеваете под дежавю?

    ноябрь 30, 2011 г.