Технологии

После сильной грозы у меня накрылась видеокарта-черный экран. Кулер на ней крутятся. На интегрированной видюхе изображение есть... Подскажите... - вопрос №1538741

пожалуйста что там могло сгореть и вообще можно её будет починить?

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Нужно смотреть. Удаленно невозможно определить…

    июнь 28, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Что именно выбило вы скорее всего увидите невооруженным глазом. Если это что-то из обвязки — ремонт целесообразен. Если gpu или память — нет (сохранились ли они — можно определить по их сопротивлениям). В последнем случае замена карты обойдется дешевле.

    июнь 28, 2015 г.