Эзотерика

Сон с пятницы на субботу... Снится сначала как выпадает гнилой зуб (причем как бы вроде и не у меня но каким-то образом оказывается у меня в руке),... - вопрос №1538965

следом за этим сном снится как я провожу все время у моря с ребеночком девочкой, причем мне все говорят что это моя дочка, а эта девочка очень похожа на мою подругу в детстве, я с ней играю, нам очень хорошо и весело, она на меня какает и я стою в шоке что мне с этим делать? Что может означать данный сон?

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    кто-то кого вы считали другом(подругой)… окажется «гнилой» и отпадет от вас и вы будите удивляться как же ранее этого не замечали…

    июнь 29, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Узнаете о чей-то смерти. А из второй части сна — это к новым начинаниям, удивлению и к неожиданной прибыли.

    июнь 29, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому что отпадет какая то проблема больная, и удивит, какая то небольшая прибыль.

    июнь 29, 2015 г.