Психология

Решено

Стесняюсь гулять со своим парнем. Что делать? - вопрос №1539103

Встречаюсь с парнем, он очень мне нравится, но я стесняюсь с ним гулять. Он часто выпивает и от него жутко пахнет алкоголем. я из богатой семьи, а он из бедной, сам зарабатывает себе на жизнь, одевается он не сильно то хорошо. С ним я себя не сильно то комфортно чувствую. Много раз просила его не выпивать, предлагала ему свою помощь, но он отказывался. Не знаю, что и делать! Разговаривала с ним, грозилась, что брошу, а ему всё равно. Я не хочу с ним расставаться, но и смериться я с этим тоже не могу. Помогите советом! Пожалуйста!

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте молодая леди! А задайте себе вопрос «Зачем Вам такие отношения?» «Что они Вам дают?» «Какое будущее Вы видите со своим парнем?» Почему парень пьет, это один вопрос. А почему Вы позволяете к себе такое отношение? Вы говорите, что сильно нравится… Речь не идет даже о любви. На чем строятся Ваши отношения? Какие у Вас общие ценности? Такое впечатление, что Вы приносите себя в жертву такими отношениями. Подумайте, зачем Вам это нужно? Счастья и любви!

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    К сожалению находясь рядом с Вами он не поменяется. Он должен быть один, и проявить желание изменить себя и мир который его окружает.  Пока  он сам этого не осознает и не поймёт, Вы ничего не сможете сделать или изменить.

    Ведь Вы его полюбили таким каким он есть. Вот его особенность — выпивать. Тут или принять это, или отказаться Вам от этого. Но бороться бесполезно, а ради Вас он судя посему не готов меняться.

    Обращайтесь за консультацией. Более подробно обсудим.

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Когда у пары есть взаимные чувства, вопрос социального статуса не играет первоочередной роли, а вот вопрос употребления алкоголя очень важен, независимо от социального положения. Кроме того, важно уметь слышать и понимать друг друга, чего увы со стороны парня не наблюдается. Разговаривала с ним, грозилась, что брошу, а ему всё равно. Если и от помощи отказывается, и не важно, будете ли Вы далее вместе, значит ценность этих отношений для МЧ увы не велика. А это уже получается «игра в одни ворота». 

    июнь 29, 2015 г.

Похожие вопросы

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

анонизм

сентябрь 8, 2013 г.

Психология