Эзотерика

Решено

Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №1539456

Добрый день уважаемые специалисты по астрологии! Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и при каких обстоятельствах встречу своего будущего мужа? Ирина, 10.02.1993 года рождения, время рождения 9.40, место рождения г.Находка Приморский край. Заранее спасибо за помощь

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вы выйдете замуж.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.
  • Нужно понимать, что это Вы строите отношения с другими людьми, как личность и все зависит от того что Вы собой представляете.

    Насколько другим людям с Вами комфортно и насколько Вы гаромничная и Любящая.

    Поэтому встретить партнера можно, но вот что бы отношения переросли в брак, для этого  нужно вкладывать в отношения и знать что и как делать, это целая наука.

     при каких обстоятельствах- это интересный вопрос,  ответ — зависит от того что Вы будете делать для этого

    июнь 29, 2015 г.