Эзотерика

К чему снится испеченный блин? - вопрос №1539510

Меня незнакомая женщина угостила во сне блином, я блин съела, вкус понравился.

Дополнение автора от июнь 29, 2015 г., 16:44:54

Станислава. Почему я должна бояться приворота?!

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бойтесь приворота… если не замужем… а если замужем… то стоит опасаться разлада в семье… в общем к проблемам сей сон…

    июнь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Блины снятся к радости и успеху в делах. Незнакомая женщина — помощь Свыше. Кто-то Вам помогает из другого Мира. А коли блин понравился на вкус, — значит и дело по душе. Приятных Сновидений!

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть блины во сне — это к радости, достижениям новым.
    Тем более, что снилась незнакомка.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.