Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне наблюдать сильный дождь даже град и попасть под него к чему это? - вопрос №1539967

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к очищению и также указывает на то, что свыше будет какое-то покровительство и возможно к удаче.

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы сейчас очень уязвимы для какой-то негативной ситуации. Во сне Вам идет указание закрепить свои позиции.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это чудестный сон и он говорит о энергетическом очищении.
    Всех благ.

    июнь 30, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон о то, что Ваши надежды на лучшее осуществятся, но в то же время появится много завистников.

    июнь 30, 2015 г.