Психология

как перестать бросать начатое? - вопрос №1540022

Раньше не могла себя заставить начать что-то, долго готовилась и тратила много сил. Как буд-то специально оттягивала. А потом переборов страх начинала дело и если вдруг начинало получаться, тут же бросала. Страх какой-то. А сейчас вообще не могу ни начать ни закончить. Тотальный страх всего.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, Вы сами пишите «страх какой-то». Вот с источником страха и нужно работать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июнь 30, 2015 г.