Эзотерика

Решено

что ждать в этом году в плане личных отношений?будет ли взаимная привязанность?может на что то надо обратить внимание.Юлия 26 05 88,Украина ,время 13.00 - вопрос №1540812

гороскоп, любовь, отношения

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    будет взаимная привязанность в октябре-ноябре 2015

    июнь 30, 2015 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    Юлия, у вас в прошлом парень с ним видно связь, но вам нужно строить новые отношения, они будут в конце осени — знакомство, побольше знакомьтесь, так же по сети, и найдете подходящего для вас парня.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте вообще ожидания -это не конструктивно и все психологические школы говорят об этом- живите без ожиданий в настоящем или здесь и сейчас.

     потому что все что нас окружает- все временно, все что приходит- все уходит, что остается с нами навсегда -это важно, но это философия.

    привязанность -это то же плохо. считается что если вы привязались- то считайте что уже потеряли этого человека,

    Привязанность -это не любовь, привязанность приносит страдания и заставляет нас рождаться вновь и вновь и страдать,

     мы пришли в этот мир что бы покончить с материальными привязанностями и вспомнит про душу, Любовь, Бога.

     и часто нас к этому через страдания направляют, но можно и через  счастье-это кога  живете в настоящем счастливой жизнью не привязываясь ни к чему и ни кому, и не ожидая ничего от жизни, и т.д. и т.п.

    июль 1, 2015 г.