Эзотерика

Решено

vip

Олег, 26.11.1982 г. Минск 14:30. Вопрос по бизнесу/работе. Стою на перепутье. Есть несколько направлений, каждое из которых связано с разными партнерами. Что выбрать? - вопрос №1541399

Партнеры с которыми я могу пойти:
1. Кирилл 10 Декабря 1979
2. Надежда родилась 26/07/1985
3. Николай 15 мая 1985

Я родился в Минске, но последние 7 лет живу в Москве.
Есть два больших направления: маркетинг(в интернет) и разработка (IT технологии).

Так же есть возможность заняться переездом в США или Европу.

То есть выбор достаточно обширен, начиная с кем работать и заканчивая где работать.

Что посоветуете?

Дополнение автора от июль 1, 2015 г., 14:41:15

Олег июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Кирилл и Надежда в приоритете… по ответу карт…

    июль 1, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олег, абсолютно точно можно сказать что это Николай… Надежда ненадежный человек для бизнеса а Кирилл принесет Вам неприятности в процессе Вашей деятельности…

    июль 1, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Олег, однозначно маркетинг(в интернет) прибыльное дело, и с вами в ногу пойдут Кирилл и Надежда и еще одна девушка, которую тут не написали, а разработка (IT технологии)-полнейший провал, про него можно забыть, утопающее дело.Насчет США-это у вас давние заблуждения, переезд также у вас идет, смена жительства.Удачи! С Уважением, Леся!

    июль 1, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Номер один — проблемный вариант, будет много ограничений, непредвиденных вложений и обмана

    Номер два. С Надеждой будет непросто найти общий язык — она лидер по натуре, будут разногласия по принципиальным вопросам, но по итогу — можно проработать, потенциал есть

    Номер три- самый интересный, будет приносить больше радости, чем все остальные.

    Переезд в США в принципе неплохой вариант

    июль 1, 2015 г.