Эзотерика

Решено

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста, что значит в синастрии большое количество квинконсов в аспектах между планетами, более 20. - вопрос №1541437

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    taro-mymagic.ru/sinastriya-sovmestimost-astrology/planety-aspekty-v-sinastrii-orbisy.php почитайте я не астролог но… поймете

    июль 1, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в синастрии по большому счету квинконсы не играют роли, это аспект дает слишком малое влияние планет на планеты партнера. В синастрии делается прсмотр в первую очередь между такими точками как: Лилит, Асцендент, Солнце, Луна, Меркурий, Венера и Марс. Либо у вас не правильно выставлена карта, либо ошиблись в подсчетах, ибо в синастрии квиконсов может быть не более 6 ти.

    июль 2, 2015 г.