Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне у меня выпадали волосы, клочками, но лысой я не стала, а только стали прилизанными они, я так из-за этого испугалась... - вопрос №1541522

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да сон то хороший… от вас все сплетни и разговоры плохие отлетают… и это хорошо…

    июль 1, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к неприятностям, связаным с безденежьем.

    июль 1, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это связано и какими-то переживаниями, от этого энергии станет меньше, возможна усталость, нехватка сил. Старайтесь не тратить энергию на пустые переживания.

    июль 1, 2015 г.
  • Выпадение волос к потере того, что Вам близко и дорого.

    июль 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отойдет на второй план какая-то сложная запутанная ситуация, а негативные последствия от нее станут намного меньше. Появится больше шансов решить проблему.  Хороших Вам Снов!

    июль 2, 2015 г.