Красота, Здоровье

Похудела на 12 кг за 4 мес при помощи силового и кардио тренинга. Жировые отложения на бедрах и животе чуть остались, но на лицо уже смотреть невозможно- осунулось и запали щеки. Есть ли выход - вопрос №1541864

"сохранить" лицо и сделать фигуру?

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    29-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вы делали перерыв в течении всего курса тренировок? Дело в том, что силовая нагрузка в сочетании с кардио выматывает организм и нужны короткие перерывы, а также специальное питание. Что касается питания, как возможности восстановить свежий внешний вид, могу проконсультировать более подробно.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Елена. К силовым нагрузкам обязательно нужно прибавлять правильное питание, без этого никак. Это две основные составляющие, которые необходимы для правильного похудения. И жировые отложения до конца все уйдут и организм будет в норме. Так же и физ нагрузки необходимо подбирать правильно. Тогда и вес не будет возвращаться. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты :-)

    июль 2, 2015 г.