Технологии

Решено

Здравствуйте!У меня ребенок сидя за компом ,на рабочем столе зажимает левую кнопку мыши и растягивает разные квадратики...(и так мин 5) при етом у меня зависает передача данных по wi fi.ето - вопрос №1541957

совпадение или его действия все таки тормозят работу компа и передачи данных? Он с меня смеется и говорит что такого не может быть! но я уже заметила не первый раз.может и глупый вопрос но хотелось бы понять-ето закономерность или совпадение!

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Зависать передача данных не должна.
    Проверить жесткий диск.

    Hard Disk Sentinel Pro

    июль 2, 2015 г.