Эзотерика

Решено

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как будут развиваться мои отношения с бывшей женой. Ее зовут Ксения. Ей 45 лет по гороскопу она Козерог. Спасибо за ответы! - вопрос №1541995

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Перспектив у отношений не вижу, к сожалению.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим! Вы сами виноваты, в том что произошло с вами. Жена слишком обижена и вернуть отношения с ней будет очень трудно. Но если есть желание и воля, то нерешаемых проблем не бывает. А так на сегодняшний момент стоит разрыв отношений и достаточно серьезный. Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.