Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 65лет, живу в Новосибирске. Имею Аденому предстательной железы, подтвержденную анализами, живу на таблетках.... - вопрос №1542133

Вопрос: По телевизору идет реклама, что в 1 поликлинике города лечат простатит без операции, за один сеанс на израильском оборудовании! (стоит 16 тыс. руб.). Возможно ли это? Спасибо за ответ!

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Это тот самый «БОЛЬШОЙ УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЛОХОТРОН»!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    а при чем тут аденома и простатит. Не верьте этой рекламе. Этот метод лечения не работает. Золотой стандарт лечения ДГПЖ-это ТУР