Психология

Решено

я живу в Донецке как перестать бояться обстрелов? - вопрос №1542220

идет война

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Ольга!
    Конечно обстрелы пренеприятнейшая штука, хотя со временем человек ко всему привыкает.
    Чтобы стать спокойнее и хладнокровнее могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи. Подробнее вмоем блоге.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы живете не в простой ситуации и к большому сожалению, от Вас мало что зависит, так как Вы не в силах обстрелы остановить. У Вас адекватная реакция на происходящее… Беспокойство будет, но в критические моменты соберитесь внутренне и думайте, как себя максимально обезопасить. От всей души, желаю Вам — МИРА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оля, обстрелов можно прекратить бояться, только в одном случае, проработав серьезную психотравму (связанной напрямую с инстинктом самосохранения) ивыработать определенный четкий алгоритм ваших действий при обстрелах, что позволит вам изменить ваше отношение к самим обстрелам.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.