Скажите, пожалуйста, я попадаю в категорию риска сокращения? - вопрос №1542273

проводились проверки. Вроде получили положительный ответ и компанию закрывать не будут, но сокращения неизбежно. Скажите, пожалуйста, я попадаю в категорию риска сокращения? Если да то, может я перееду куда нибудь в другой город или за город? Я очень переживаю, так мать одиночка я и еще ипотека, на работе подвешенная ситуация, что не знаешь куда двигаться дальше… Екатерина, 19.05.1984 г. р., в 07-30 утра, родилась в городе Новосибирске, так же проживаю. Благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Не переживайте, Екатерина.  Под сокращение Вы не попадете. На Вашей стороне — мнение влиятельного лица. Удачи Вам и Успехов!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А по моему попадете… но отчаиваться не надо предложат работу получше

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… вам надо уже сейчас искать пути решения проблемы…

    июль 3, 2015 г.