Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.08.1989г. и Олегом 7.09.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1542558

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Перспектив как семьи не просматривается.У молодого человека желание с вами иметь только дружеский формат общения.Более подробно при личном обращении.Платно.

    июль 2, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У Олега были переживания в прошлом, сейчас серьезных намерений не наблюдается, флирт может быть, общение. но без глубоких чувств, на будущее у него вырисовывается поездка какая-то. В целом есть интерес и желание развивать отношения. Но судя по всему сама Юлия выберет себе другого кандидата и отношения с Олегом сойдут на нет. Точнее можно просмотреть по фотографиям.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! Олег Вас любит.Возможен удачный союз. Проявите волю и характер: всё, что Ваше — Ваше, защищайтесь! Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.