Психология

Решено

Что мне делать, я не люблю чурок! - вопрос №1542845

Здравствуйте дорогие эксперты, попал в такую ситуацию, общаюсь с девушкой у которой есть ребенок, сын от чурки… Сначала меня это никак не волновало, но со временем его присутствие меня просто бесит. Он невоспитанный, вечно в грязной одежде, пердит постоянно, воняет потом, и не хочет мыться. Каждый вечер разговаривает по телефону со своим отцом чуркой, отчитывается что ел, что делал, чем сейчас занимается его мать, а потом плачет, потому что отец его угнетает по телефону, мол твоя мать глупая и всякое такое…

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. Это Ваше право, любить определенных людей или нет… Если хотите быть с девушкой, то ребенка она никуда не денет… и ребенок ни в чем не виноват. Вам надо решить или принять ситуацию и улучшать отношения, или же не затягивать..., что бы потом не было еще больнее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2015 г.