Технологии

Здравствуйте, работало три телевизора от одной общей антенны, с помощью разветвителя, несколько лет все хорошо показывало. В один момент все телевизоры стали плохо показывать. Не знаю в чем дело - вопрос №1542878

может из за погоды, был дождь. Прошло уже недели две, все без изменений, даже покупка нового разветвителя не помогла. В чем дело?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Может изменился транслируемый эфирный сигнал (или источник интерференции появился где-то поблизости)? Или положение антенны чуть изменилось? Подстраивать ручной настройкой пробовали, безрезультатно? Кабели/соединения все целые, нигде не перегнуты/перекусаны?
    Извините, навскидку не знаю что еще посоветовать.

    июль 2, 2015 г.