Технологии

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я хочу обновить плагин Adobe Flash Player, но у меня не получается пишит что прервана свзять, что делать? - вопрос №1542918

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    1. Перейдите о ссылке http://www.adobe.com/software/flash/about/
    2. Посмотрите какая у Вас версия в табличке Version information
    3. Сверьтесь с самой последней версией для Вашего браузера в таблице:
    4. Если версия в пункте 3 выше, чем Ваша версия (п. 2), то Вам необходимо обновить Adobe Flash Player.

    5. Для этого перейдите по ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ и нажмите кнопку «Загрузить».

    6. Сохраните и установите полученный файл.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте! Вполне возможно, что Ваш брандмауэр блокирует соединение установщика с сайтом Adobe, поэтому Вы получаете ошибку во время обновления.
    Попробуйте отключить брандмауэр на время установки flash player-а.
    P.s. За сегодня уже несколько одинаковых обращений с подобной проблемой. Возможно что это какой-то временный сбой или ошибка на сайте Adobe. Попробуйте завтра.

    июль 2, 2015 г.