Эзотерика

Решено

Ніяк не можу пізнати любов, дійсно покохати. Тривалий час шукаю відповіді на запитання: чому не вдається пізнати це почуття? не здатна любити?... - вопрос №1543003

зависокі вимоги до хлопців? страх стосунків? не готова до відносин? обираю не тих? щастя під носом, а я його не помічаю? ще не час? Допоможіть порадою, спростіть кількість запитань. Буду вдячна. Каріна, 23.12.1994, 20:20. Вінниця.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • так ваших сверстников на войну угнали, на убой, какое кохання?

    Все будет хоршо,  не привязывайтесь, положитесь на высшую волю, что даже если никогда не познаете любви- значит такова судьба

    июль 2, 2015 г.

    Виктор Казанков

    635-й в Эзотерике

    Да, у Вас с партнерством достаточно сложная ситуация. В гороскопе присутсвуют показатели на то что Вам будет достаточно сложно будет иметь отношения которые будут удовлетворять Вас. Во взаимотношениях, любая мелочь, любые не адекватные действия партнера бьют по Вашей психике и приводит к тому что Вы срываетесь и эмоционально глубоко переживаете всякие трудности. Но, во-первых, есть показатели на поздний брак, так что не стоит в 21 год делать какие-либо выводы что «все пропало и я всю жизнь буду жить с кошками», просто Ваше время еще не пришло, надо немного подождать и переключится пока на другие стороны жизни, а те препятствия и недопонимания которые сейчас возникают они с возрастом будут переосмыслены и не будут на Вас так давить. Второе, постарайтесь проблемы отношений не принимать близко к сердцу, Вам нужно поменьше эмоций и побольше рационального мышления, меньше помнить обиды и больше ТЕРПЕНИЯ в этой сфере, здесь у Вас не много будет романтики, для Вас больше это будет как испытание, но если Вы его пройдете то все у Вас будет хорошо. Удачи.

    июль 3, 2015 г.