Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, состоится ли у нас с моим мужчиной поездка в отпуск в августе и еще один вопрос - поменяю ли я работу после... - вопрос №1543016

отпуска, будет ли успешной смена в карьере и финансовом плане? Елена 18.05.1975 и Виктор 11.09.1974 г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что поездка состоится и пройдет хорошо. Вы будете ей довольны.
    В плане карьеры все пойдет в гору, но не сразу. Начиная с сентября- октября Вы получите ту отдачу в работе, какую хотите. Надежды Ваши оправдаются и в финансовом плане.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, поездка состоится ,  показывают, что документы заранее надо проверить  ( может в билетах не точности какие или в паспортах )
    Далее    — переход на новое место будет, но  что то трудновато он вам дастся и не сразу , но итог очень позитивный будет, финансовый рост

    июль 2, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Поездка не состоится. Возникнут препятствия.

    Насчет смены работы: на тот момент времени этот вопрос станет не особенно актуальным.
    У Вас появится выбор. Если решите отдавать немало сил работе, то любой из двух вариантов (смена места работы или остаться на прежнем) окажется выигрышным.

    июль 2, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Поездка пройдет очень хорошо, принесет много позитивных моментов, укрепит отношения, усилит чувства.
    Виктор проявит себя неожиданно для Вас, приятно удивит.
    Отличное место работы Вам предложат примерно в начале октября. Соглашайтесь, не раздумывая. Будет лучше и по финансам, и в плане роста. Будущее у вас счастливое и обеспеченное.
    Всех благ!

    июль 2, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка состоится, все сложится отлично, а смена работы не просматривается пока.Удачное время для успешной смены работы будет в начале 2016 года, примерно в феврале.Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка выпадает, радостно для вас все пройдет. Насчет работы повремените, благоприятное  время для смены работы идет в следующем году весной.

    июль 2, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Да, поездка состоится и  будет весьма благополучной, радостной для Вас обоих. Показали, что затраты будут несколько ниже, чем Вы ожидали.
    В отношении смены работы могу сказать, что это произойдет, но несколько позже, примерно в октябре месяце. Смена работы сначала покажется Вам напрасной, потребуется время на адаптацию к новым условиям. Но уже к Новому году, окажется что, новая работа действительно выгоднее прежней и дает больше возможностей для развития.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 2, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка будет, мужчине кто постоянно пудрит и трепает нервы… у вас удачная будет смена работы, более стабильно и спокойно вам будет…

    июль 2, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу получилось следующее — хотя в июле у Вас и будут сомнения, которые будут закрывать перспективы будущих событий, о чём ясно говорит ДВОЙКА МЕЧЕЙ, но поездка в августе всё таки состоится.Возможно в июле между Вами состоится какой то не совсем приятный, но серьёхный разговор, это может быть какое то непонимание, что вызовет эти сомнения, потому что перед Вами будет стоять вопрос — Верно ли решение Вами принятое? Но тем не менее, Ваши чувства Вас объединят и поездка не только состоится, но и пройдёт довольно позитивно и легко, Вы останетесь довольны.
    Что касается смены работы, то она у Вас будет, о чём говорит ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — это говорит о переходе на другую работу.Этот переход по началу будет ощущаться, как некое подвешенное состояние, мандраж, переживания, но Вам будет помощь и поддержка от близких людей, поэтому Вы довольно легко пройдёте этот период.ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о том, что новая работа у Вас будет перспективней, чем предыдущее место и должность будет более статусная с возможностью дальнейшего карьерного роста.Работа показана, как стабильная и долгосрочная.И финансовая сторона будет довольно успешной.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Запланированная поездка с Виктором состоится. Отпуск пройдет даже намного позитивнее, чем Вы мечтаете. На сегодняшнюю работу выйдете только лишь для того, чтобы закончить текущие дела и передать их другому человеку.
    После увольнения Вас ожидает достаточно перспективная работа, где Вы сумеете добиться и карьерного роста и хороших финансов. С уважением, Регина.

    июль 2, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Что касаемо поездки , то карты предупреждают, что вам нужно быть внимательнее с документами или билетами. Перед поездкой все тщательно проверьте, чтоб не было ни каких не предвиденных хлопот, неожиданностей, т.к. карты говорят о каких-то проблемах, о каком-то обмане. Если на все это вовремя не обратить внимание поездка может не состоятся, сорваться. А вообще по итогу, поездка принесет вам радость, удовольствие, массу положительных эмоций. Останетесь очень довольны .
    Что касается вопроса работы, то здесь карты советуют вам не спешить в этот период времени.Это не очень благоприятное время для смены работы, если все же решитесь сменить, то новая работа не принесет вам ожидаемого карьерного роста и финансового благополучия. Для вас удачным временем для смены работы показан конец этого года начало 2016 года .

    Удачи вам !

    июль 2, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отпуск не состоится по причине серьезной ссоры. В плане работы, перемены будут, но вынужденные, у вас есть на работе враг, темненькая женщина, которая постоянно вставляет палки в колеса.

    июль 3, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Поездка под угрозой из-за чьего-то дома… не гладкая смена работы, но Вы совершенно правы, что это к лучшему.  Новая работа связанна с командировками. Будьте аккуратны в речи, именно речь будет влиять на смену работы. Удачи!

    июль 3, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание Таро на благополучную поездку. Смены работы сразу после отпуска не видно, показан период ближе к зиме и смена будет благоприятствовать укреплению финансового положения.

    Всего доброго!

    июль 3, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    1. Поездка: 2 чаш, 9 пентаклей, шут, король чаш- поездка может состояться, но весь вопрос упирается в деньги и вашего мужчину. Как он решит так и будет.
    2. смена работы: туз мечей, 4 жезлов, 8 чаш, — сменить вряд ли, а вот уволиться скорее всего да, придется из-за конфликта.

    июль 3, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Август-прекрасное время для вас обоих, особенно его вторая половина.В это время смело можете отправляться в отпуск-он пройдет прекрасно.
    Вы оба нуждаетесь в полноценном отдыхе, смене впечатлений, уходе от рутины и проблем.
    Ваша поездка состоится, финансово будет оптимальной, неповторимые эмоции обеспечены.
    Что касается вашей работы-ее смена вам просто необходима.Старая не приносит вам ожидаемых моральных и материальных дивидендов.Очень хорошее время для поиска и устройства-сентябрь, декабрь этого года.В любом случае, вам стоит пытаться что-то менять в этом году, не откладывая не следующий.
    В плане смены работы этот год будет гораздо удачнее.
    Всего вам доброго, удачи.

    июль 3, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    На сегодня поездка под вопросом. Проблемы у мужчины, будут привязывать к месту.
    Смена работы только от вашего желания.

    июль 3, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Елена, чувства у вас взаимные, но со стороны Виктора вижу какое-то непонимание встречается, поездка у вас с какими-то препятствиями показана, но скорее все же состоится, в отношениях будет какие-то неприятные моменты в ближайшие пару месяцев, но до конца года все стабилизируется. смена работы будет и она будет для вас более благоприятна, вижу помощь светловолосой дамы в этом вопросе.

    июль 3, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Судя по аспектам планет в вашей транзитной карте, поездка состоится и будет удачной. Путешествие будет осуществлено при помощи воздушного либо железнодорожного транспорта. Отдых у воды (трин Нептуна к вашей Венере) — море, отдых, релаксация, гармония, романтика...
    Смена работы у вас произойдет в сентябре (сначала увольнение, затем в короткий промежуток времени новое трудоустройство) перемены неизбежны, так как они давно назрели. Новая работа сулит вам расширение возможностей, и как следствие,  доходов. Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Елена! Поездка в отпуск в августе состоится. А менять работу Вам пока не нужно, успеха в карьере и в финансовом плане не будет.Следующий год будет у Вас более удачливым .
    Всего Вам доброго!

    июль 3, 2015 г.