Психология

Здравствуйте.моему дедушке 65 лет.моя мама вышла замуж второй раз,7 лет назад.у них двое детей. Дедушка пережил инфаркт,у него есть ппоблемы с сердцем.примерно 2:года назад мой дед стал ненавидеть - вопрос №1543029

отчима.он при маме обзывает его, считает что он ленивый.Отчим работает, ему некогда что либо делать. И когда моя мама щащищает мужа, и говорит ты сам такой, он сердиться, и даже замахнулся на нее.скажите, в чем заключается его поведение, как вести себя с ним?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Ведите себя с ним корректно, уважая его возраст, но не старайтесь его переубедить, так как поверьте это БЕСПОЛЕЗНО, по меньше ввязывайтесь с ним в конфликты. Знайте, что он такой и живите своей жизнью. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Дедушка пожилой больной человек. Сделайте скидку на его возраст и здоровье. Не обращайте внимания на то, что он бухтит. Как-то привыкните к этому. Его уже не переделаешь.
    Терпения Вам!

    июль 2, 2015 г.