Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты. Не могу без него готова на приворот. Но не дорогой Диана 09.10.1979 - вопрос №1543032

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Информация идёт, что он не свободен

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Значит не любите, если делаете вещи не думая.

    июль 2, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    за все нужно платить в этой жизни… и не в деньгах бывает плата, а совершенно в другом…

    июль 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит....

    Только завяжете еще один кармический узел...
    Лучше любыми путями искать способы восстановления контакта.
    Эти трудности не случайны и обусловлены кармическими долгами....

    Удачи Вам!

    июль 3, 2015 г.