Психология

Решено

Будут ли у меня в ближайшее время серьёзные отношения с мужчиной? - вопрос №1543039

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    В ближайший год будут
    Счастья Вам!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то свой вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, обязательно указав свою дату рождения и желательно фото. Психологи не гадают, а делают анализ Вашей ситуации и исходя из того, чего хотите именно Вы, составляют план действий. Уверен, что при Вашем желании и эффективных действиях, будут серьезные отношения. А если ничего для этого не делать, то… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!