Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне муж сам строил забор, а я предложила ему подождать помощи от брата моего, но он решил сам строить. Что это может означать? Спасибо всем! - вопрос №1543082

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том что в будущем Вас ждет благосостояние, или покровительство нужных людей. Сон очень позитивный.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и это отличный сон… к успеху… удаче… только от вас потребуется поддержка и… молчание…

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш муж возьмет на себя решение какой-то семейной проблемы, отказавшись от помощи и вмешательства других людей, и справится с ней самостоятельно.  Всех Вам Благ!

    июль 3, 2015 г.