Эзотерика

Решено

Меня беспокоит, что я одна, хотя очень хочу создать семью. Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж и, если да, то как скоро это случится. Может я что-то не так делаю, очень хочется искренней любви. - вопрос №1543218

Виктория
родилась 01 июля 1980 года в 20:55 в г. Запорожье (Украина)

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Виктория вы все делаете так, но негатив на одиночество мешает вам

    июль 3, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По жизни Вы не будете одна, к тому же судя по нумерологии цифр, это случится достаточно скоро. Просто у каждого человека свое время и для истинных чувств и для рождения детей. Удачи Вам!

    июль 4, 2015 г.