Эзотерика

Решено

помогите пожалуйста понять сон - вопрос №1543456

Снилось в ночь с четверга на пятницу что я выхожу замуж. Причем мне предстояла обычная роспись, без торжественной регистрации. В ЗАГС я пришла раньше жениха, а сопровождал меня его дед. Дед был спокоен, а я стояла и нервничала, что жених опаздывает и нас могут не расписать. Боялась, что жених вообще не придет. Причем жениха я не видела до этого времени вообще. Я уже хотела спросить возможна ли регистрация по моему паспорту когда пришел жених. Во сне чувствовалось, что это мой, родной человечек, которого я оч долго искала. Предполагалось, что нас просто распишут т к брак был нужен для проворачивания какого то дела. Но когда пришел жених, я поняла, что брак будет настоящем и со всей положенной атрибутикой такой как марш Мендельсона, букет невесты ( который я держала в руках) и фамилией жениха, которую я возьму себе. Жених поздоровался со своим дедом, а я стояла и думала, интересно, а как он будет целовать меня, в щечку или по-настоящему? Во сне я слышала имя жениха, но вот лицо не запомнила.только внешность, что высокий и темноволосый. Пока мы ожидали вызова в зал бракосочетания мы обсуждали то, как назовем нашего малыша и было голосование за имя Варя. Дед жениха меня поддержал. Уважаемые эксперты.помогите пожалуйста понять этот сон.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!  Ваш сон можно назвать «вещим». Скоро у ас произойдет судьбоносная встреча с мужчиной, который именно к Вам идет по жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что к Вам желает вернуться что то или кто то из прошлого. Или сон может быть вещим, и это событие произойдет с Вами.