Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!! Приснилось мне что в городе где родилась собираюсь или уже перевелась в школу где раньше училась,( я школу закончила давно,) с кем-... - вопрос №1543479

то стою разговариваю о том какие мне нужно собрать справки. Вдруг мимо меня, ничего не говоря просто сморя на меня проходит моя бывшая учительница ( она умерла больше пяти лет назад) уменя прям сердце сжалось, я стояла и смотрела на неё, она так и прошла мимо! К чему сон? Спасибо!

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то уйдет из Вашей жизни старое, а придет на смену новое. Вообщем перемены к лучшему.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает начало какого-то дела, связанного с бумагами, где Вам придется вспомнить что-то из школьного опыта.  Успехов Вам и хороших Снов!

    июль 3, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, своим поведением учительница хочет вас предупредить, что вы что-то делаете не так. Это как осуждение какого-то вашего поступка. Будьте внимательны. Сначала думайте, потом делайте.
    Всего вам доброго!

    июль 3, 2015 г.