Психология

Доброго дня!!! У мене часто бувають спалахи агресії. Як з цим боротися? Може є якісь заспокійливі препарати? - вопрос №1543807

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Успокоительные препараты, назначают врачи. Психологи не имеют права назначать мед препараты. Настоятельно рекомендую обратиться к врачу — неврологу по месту жительства. С психологом надо убирать причину Вашего состояния и оптимальный вариант — это обратиться к психологу, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Самостоятельно, Вы можете заняться аутогенной тренировкой по Шульцу, которую можете найти в интернете, дыхательными упражнениями. Как только начинаются подобные состояния, научитесь их отслеживать на начальной стадии, мысленно говорите СТОП и переключайте свои мысли на другие события. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 3, 2015 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    с какого момента это началось в чем проявляются и на что они являются реакцией? ответьте пожалуйста на эти вопросы чтобы мы могли вам помочь как можно эффективнее

    июль 3, 2015 г.