Медицина

Решено

Готовила выпечку в духовке в процессе слежки надрезала и попробовала в результате обожгла небо рта , глотала лёд ,но все равно не помог ,скажите чем можно помочь такому ожогу в таком месте ? - вопрос №1543892

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Солкосерил дентал адгезив гель. Нанести на ранку, чуть смочить водой, слюной, образующийся гель не слизывать некоторое время. Повторить 3-4 раза в день. Можно чаще.

    июль 4, 2015 г.