Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .Долгое время не могу устроиться на работу.Все время что-то мешает.И предложения были ,но я безработная до сих пор. что мешает и если какой-то способ ускорить поиск.Наталия 07.01.1967 - вопрос №1543900

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    436-й в

    хотите больше своих достоинств. берите работу по силам, а не по вашим требованиям и будет работа.

    июль 3, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу по душе пока не нашли, но в этом году найдете. Мешает не «что-то», Ваша душа, которая противится работе не по ней.
    Всему свое время. Вы умеете идти к цели.
    Способ есть — слушайте себя и идите туда, куда тянет, а не туда, где «вроде бы неплохо».
    Всех благ!

    июль 3, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Вам много завидуют, вот и ответ на ваш вопрос, это ставит блоки на работу и финансы, есть куча способов ускориь процесс, заговоры, талисманы

    июль 3, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Направление выбирайте гуманитарное или связанное с искусством. Может также быть переоценка способностей своих. Всего доброго

    июль 3, 2015 г.