Юриспруденция

Здравствуйте,скажите пожалуйсто,если я написала заявление о полном досрочном погашении кредита в Сбербанке в июле 2014года,внесла полностью всю сумму,а в июле 2015года,узнала что досрочное погашение - вопрос №1543918

не прошло и каждый месяц списывается ежемесячная сумма платежа.все заявления, чеки сохранены. Кто должен платить проценты по кредиту? Я или банк должен сделать перерасчет с 2014 года?

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если всё действительно было так, как вы говорите, то есть основания подачи заявления в суд, чтобы банк установил погашение кредита в июле 2014 г.

    июль 3, 2015 г.