Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня из машины пропала дорогая вещь, коллекционный фотоальбом знаменитый группы. - вопрос №1543956

Единственное мое подозрение- это автосервис куда не так давно я отдавала машину. мне нужен ответ только ДА или НЕТ (в сервисе или нет), в автосервисе сейчас тоже разбор полетов. Может сможете увидеть где сейчас находится альбом? Помогите мне, пожалуйста. меня зовут Юля 28.09.78 москва

Дополнение автора от июль 3, 2015 г., 21:52:14

Так я и не поняла, в автосервисе его украли или нет? Клянутся что они не брали. Может  в другом месте украли? Кража произошла 23.04.15???

Вопрос задан анонимно июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Альбом взяли в автосервисе. Карты указывают на молодую девушку. Есть возможность вещь вернуть. Желаю Вам Успехов!

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    Руна обозначает Божью волю, карму, то, что предрешено и не подлежит изменению. Если при гадании вы вытянули чистую руну, это может означать две вещи:

    1) Руны отказываются дать ответ на вопрос о ситуации, которая вас интересует. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Может быть незнание оградит вас от необдуманных поступков.

    июль 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    Альбом не в атосервисе, его украли после вашего визита, взял парень, но скоро альбом к вам вернется

    июль 3, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Альбом взял парень и он его уже продал, соответственно, в автосервисе его нет

    июль 3, 2015 г.