Психология

Здравствуйте !У меня с 29 на 30 мая в ночь случился пожар и я не видела успела ли моя собака выскочить из квартиры я после пожара не видела её не живой не мёртвой - вопрос №1544375

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Скорее всего собака была сильно напугана пожаром и убежала подальше от этого места.
    Полагаю, что она жива, но получила психическую травму и боится возвращаться в место, связанное с таким тяжелым переживанием.
    Подождите пока некоторое время. Возможно она все-таки вернется.
    Удачи Вам!

    июль 4, 2015 г.