Эзотерика

Пара Руслан 26.03.1981 и Галя 03.12.1985. Я хотела узнать любит ли он ее? Есть ли у него другая? Будет ли они вместе? Что он думает о ней? - вопрос №1544720

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    у Руслана есть другая, но любит он Галину, уйти не может, т.к. присушка на месячных на нем

    июль 4, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть притяжение у Руслана к Гале. На других женщин внимание обращает, в выборе женщины еще не определился. Вместе с Галей не будет он. Всего доброго

    июль 4, 2015 г.

    Наталья

    675-й в

    Мужчина не настроен на развитие серьезных отношений,  как пару с крепким и долгосрочным союзом их увы не видно.

    июль 4, 2015 г.