Юриспруденция

регистрация - вопрос №154475

Здравствуйте! Может ли ребенок рожденный в браке быть зарегистрирован на жилплощадь отца если она находится в долевой собственности 50\50 с свекром без права на жилплощадь.Если да то это готовый БОМЖ?

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Ну это Вы погорячились с БОМЖом))). Государство у нас не пладит бомжей. Можете зарегить его по месту жительства отца без согласия второго сособственника.

    декабрь 1, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Да, несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы по месту жительства одного из родителей. К тому же у вашего супруга 1/2 доли в квартире.

    декабрь 1, 2011 г.