Медицина

Ребенку дочке 2,5 месяца. 5 дней не какала и пукала из них 3 дня неприятным запахом , мы поставили микролакс клизму , она покакала. На 6ьй днь снова не какает и пукает неприятно так же. Мы на полном - вопрос №1544818

гв. Ничего в рационе не меняла. Поставить снова клизму или ждать еще денек?

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вам нужно что то делать с питанием вашему ребенку, данные нарушения в виде запоров требуют корректировки и питания, и назначения лекарственных препаратов для улучшения пищеварения и стула. А постоянно делать клизмы ребенку тоже не выход, клизма это средство экстренной помощи при запорах. Конечно, если ребенок сильно беспокоится, то клизму сделайте, но все же решите вопросы питания с вашим участковым педиатром.

    июль 4, 2015 г.