Юриспруденция

Про должность Юриста. - вопрос №154491

Добрый день!

Я работаю в организации отделом кадров, на работе есть сотрудник с высшим юридическим образование в должности юрисконсульта. Могу ли я оформить сотрудника в должности юриста? В справочнике кадровика, где описаны все должности служащих такой должности нет «Юрист», а есть должность юрисконсульт.

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    юрист — это квлификация которую дают при окончании среднего или высшего учебного заведения

    декабрь 1, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Нет не можете. Какую должностную инструкцию Вы ему дадите ЮРИСТ?  Чтоб не ударить в грязь лицом пишите принят на работу в должности юрисконсульта.

    декабрь 1, 2011 г.