Эзотерика

Решено

Закрыт

У меня несколько лет назад умер муж. С тех пор я время от времени ощущаю его присутствие, но не холод, как обычно от мертвых, а тепло за спиной.... - вопрос №1544996

Появляется когда особо серьезные проблемы с деньгами или с оформлением наследства. Муж был другой веры. Может ли он мне помогать «от туда»?

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, умерший муж может и помогать, и предупреждать вас о разных событиях, которые могут произойти в вашей жизни.
    Всего вам доброго!

    июль 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы верно думаете… так часто бывает когда человек погибает случайно… смерть случайная… а дела его не закончены… вы просто научитесь «слушать» советы…

    июль 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Он Вам и помогает. Как говорят Верующие — «Бог Един». Другая вера здесь совсем ни при чем. Поблагодарите мужа за заботу и участие в Вашей Судьбе. Всех Вам Благ!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Ваш муж оберегает Вас и помогает Вас с того света, те ощущения и мысли, которые появляются у Вас в его  присутствии — говорят и указывают на правильность ваших действий в будущем.

    июль 9, 2015 г.