Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Владимир 25.02.60г.р. Наталия 27.07.78 и наш общий ребёнок собираемся в лететь на отдых. На данный момент Владимир и Наталия в ссоре. Как все сложится? Сможем ли помириться мы и - вопрос №1545157

отдохнуть? Спасибо!

июль 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Владимир очень обиделся на Наталью, пытается утешение у другой женщины найти

    июль 5, 2015 г.

    Лия Вандс

    627-й в

    Здравствуйте. Помиритесь. Поездка пройдет хорошо, только не проявляйте легкомысленность и не допускайте недооценки ситуации.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это не первый конфликт между вами...

    И не последний...
    Но все образуется, просто таков характер ваших отношений, разве что в этот раз все посерьезнее.
    Помиритесь, не переживайте. Отдых пройдет нормально...
    Но над отношениями надо работать, чтобы в будущем этого не было....

    Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.