Эзотерика

Решено

К чему снится зима (много снега, холодно)? Спасибо - вопрос №1545413

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к материальному благополучию. И в то же время в семейных отношениях, отчуждение, нет должного внимания от мужчины.

    июль 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Не хватает подробностей из вашего сна. Что вы чувствовали, что делали...

    июль 5, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Обычно это означает, что в скором будущем Вы забеременниете

    июль 5, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Снег-к денежным успехам. Холод-к реакции людей на вас. А вообще сон следует рассматривать более детально, с ощущениями, цветами и действиями.

    июль 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к очищению и также означает, что пока некая ситуация находится в замороженном состоянии, но потом будет «весна».

    июль 5, 2015 г.