Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите расстолковать сон приснилось что с друзьями идем к ним домой по улицам а на улице снег идет и лежит много снега холода я неощущала только какую то тревогу. - вопрос №1545460

Что мужа нехватает я шла и постоянно думала что его нехватает .(сейчас с мужем не живем). Так вот искали их дом и так и ненашли или недошли. Вообщем дома невидела

Вопрос задан анонимно июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит вам обратить внимание на свои поступки. Что вы делаете что то неверно и неправильно. Что возможна потеря доверия важного для вас человека. Что сейчас не время для решения проблем, и братия на себя ответственности.
    Но и так же сон говорит о скорой прибыли в финансах.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 5, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так отобразились ваши переживания о себе, о вашей жизни. Но хорошо, что снег — это к улучшению и очищению.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успех и гордость за свои достижения, крепкую дружбу и прекрасные отношения с друзьями, и Вам бы очень хотелось, чтобы Ваш бывший муж об этом узнал и понял, что без него «не пропали».  Приятных Снов!

    июль 5, 2015 г.