Психология

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Константин. Я жил с девушкой в гражданском браке с пол года. Мы преобрели автомобиль в автокредит на нее. На первоначальный взнос мне мои родные дали 150000. Теперь она ушла - вопрос №1545643

и деньги отдавать не желает. Я могу через суд вернуть с нее деньги?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, наверное по ошибке. Вам надо задать вопрос экспертам, которые консультируют в категории ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Можете, если докажете в суде, что давали деньги девушке не безвозмездно.

    июль 5, 2015 г.